Menü Abteilungen

Termine Fußball

Sa 03.02, 09:00-14:00
E2- Junioren FAIR-PLAY Hallenfußballturnier
Sa 03.02, 14:00-19:00
E1- Junioren FAIR-PLAY Hallenfußballturnier
So 04.02, 10:00-16:00
F- Junioren FAIR-PLAY Hallenfußballrunde

Training Fußball Junioren



Mannschaft Wochentag Uhrzeit Halle, Adresse
A1 Junioren(U19)

n.n.

n.n.

 

n.n.

n.n.

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Trainer: n.n.

B1 Junioren(U17)

Dienstag

Donnerstag

18:00-19:30

18:00-19:30

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Trainer: Florian Küster

Betreuerin: Melanie John (0176 49542238)

B Juniorinnen(01-05)

Dienstag

Donnerstag

18:00-19:30

18:00-19:30

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Betreuerin: Ines Blümer (0176 53524600)

C1 Junioren (U15)

Montag

Mittwoch

18:00-19:30

18:00-19:30

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Trainer: Ralf Kühnel (0173 8909202)

Co-Trainer: Holger Herzer

C2 Junioren (U15)

Montag

Mittwoch

Freitag

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Trainer: Stefan Schmidt (0157 52762329)

D1 Junioren(U13)

Montag

Freitag

18:00-19:30

18:00-19:30

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Trainer:

Co-Trainer: Christian Klein (0170 2436395)

Co-Trainer: Adrijan Rexhepi

Betreuerin: Ines Blümer (0176 53524600)

E1 Junioren(U11)

Mittwoch

Freitag

16:30-18:00

16:30-18:00

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Trainerin: Monique Luda (0152 55301857)

Co-Trainer: Andy Hölbe (0160 97964865)

F1 Junioren(U9)

Mittwoch

Freitag

16:30-18:00

16:30-18:00

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

Trainer: Kamil Rzeszotek

Betreuerin: Lara Eisenmenger (0173 7242865)

Betreuerin: Tina Alaimo (0152 21930314)

Minikicker(U7)

Mittwoch

Freitag

16:30-18:00

16:30-18:00

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

KP Wörthstraße, Wörthstr. 43/ Tel. 76608

BEtreuerin: Monique Luda (0152 55301857)

Windelrocker (Jhg.12-14)

Freitag

16:30-18:00

Otto-Densch-Halle, Selbecker Str. 74/ Tel. 71336

Betreuerin: Lara Eisenmenger (0173 7242865)

Betreuerin: Tina Alaimo (0152 21930314)