Tradition bewahren-
Zukunft gestalten!

Unser Verein der TSV Fichte Hagen 1863 e.V.

Hauptverein

Der aktuelle Vorstand des TSV Fichte Hagen 1863 e.V. Hier können Sie alle Vorstandsmitglieder finden.

 

Geschäftsführender Hauptvorstand (GHV)
Hauptvorstand (HV)
Abteilungsleiter (HV)
Ehrenrat
Hauptkassenprüfer

Reinhard Flormann

Vorsitzender
Telefon: 02331 - 7 25 00
Mobil: 0151 - 1918 1863
Fax: 02331 - 5 960 312
E-Mail: r.flormann@fichte-hagen.de
Anschrift: Postfach 1863, 58018 Hagen
Mehr Infos

Wolfgang Feldmann

2. Vorsitzender
Telefon: 02331/ 70009
Mobil: 0171 - 6470009
Fax: 02331/ 70099
E-Mail: w.feldmann@fichte-hagen.de

Axel Gutschank

2. Vorsitzender
Telefon: 02331-973304
Mobil: 0152-22789013
Fax: 02331-784622
E-Mail: a.gutschank@fichte-hagen.de

Uli Richter

Hauptkassenwart
Telefon: 0231 445034
Mobil: 0172 2089467

Roland Schuster

Hauptgeschäftsführer
Telefon: 02331 9307557
Mobil: 0171 7257180
Fax: 02331 9307558
E-Mail: r.schuster@fichte-hagen.de

Regina Gutschank

Geschäftsführerin
Telefon: 02331 - 301501
E-Mail: r.gutschank@fichte-hagen.de
Fax: 02331 - 362577

Sascha Meinhardt

Rechts- und Sozialwart
Mobil: 0178 - 6350140
E-Mail: s.meinhardt@fichte-hagen.de

Markus Duda

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / Webmaster
Telefon: 02331 735346
Mobil: 015733957344
E-Mail: m.duda@fichte-hagen.de

Werner Runtemund

2. Geschäftsführer
Telefon: 02331 70575
Mobil: 0171 4415733
E-Mail: w.runtemund@fichte-hagen.de

Bernd Schürmann

3. Geschäftsführer
Telefon: 02331 - 57275
Mobil: 0177 - 8062470
E-Mail: b.schuermann@fichte-hagen.de

Michael Lohre

Vorsitzender der Hauptkassenprüfer
Telefon: 02331 - 72822
Dienst: 02 31- 1082 279
Mobil: 0151 - 1952 5455
Fax: 0231 - 1082 468
E-Mail: m.lohre@fichte-hagen.de

Dieter Zoernack

Vorsitzender des Ehrenrates
Telefon: 02331- 79530
Mobil: 0173 - 5213733
E-Mail: d.zoernack@fichte-hagen.de

Lothar Jung

stellv. Vorsitzender des Ehrenrates
Telefon: 02331 - 72189
E-Mail: l.jung@fichte-hagen.de

Fredi Rissmann

Abteilungsleiter Basketball
Telefon: (0 23 31) 204 6358
Mobil: 0160 3679945
E-Mail: f.rissmann@fichte-hagen.de

n.n.

Abteilungsleiter American Sports

Matthias Schneidmüller

Abteilungsleiter Fußball
Mobil: 0160 90649247
E-Mail: m.schneidmueller@fichte-hagen.de

Frank Wuller

Abteilungsleiter Hockey
Telefon: 02331 870094
Telefon: 02331 870095
Mobil: 0171 47 9230
E-Mail: f.wuller@fichte-hagen.de

Reinhard Flormann

Abteilungsleiter Tischtennis
Telefon: 02331 - 7 25 00
Mobil: 0151 - 1918 1863
Fax: 02331 - 5 960 312
E-Mail: r.flormann@fichte-hagen.de

Horst Gutschank

Abteilungsleiter Turnen
Telefon: 02331 - 301501
Fax: 02331 - 352577
E-Mail: h.gutschank@fichte-hagen.de

Sabine Rode

Abteilungsleiterin Volleyball
Telefon: 02331 - 735546
Mobil: 0176 - 78021304
E-Mail: s.rode@fichte-hagen.de

Petra Penzes

Abteilungsleiterin Taekwondo
Mobil: 0177 8714775
Fax: 02331-735255
E-Mail: p.penzes@fichte-hagen.de

Britta Lohre

Abteilungsleiterin Leichtathletik
Telefon: 02331-72822
Mobil: 0170-8302165
E-Mail: b.lohre@fichte-hagen.de

Marc Chwalek

Abteilungsleiter Boxen
Mobil: 0160/5546380
E-Mail: m.chwalek@fichte-hagen.de

Sven-Uwe Höhm

Abteilungsleiter Tennis
Mobil: 0178-2000682
E-Mail: s.u.hoehm@fichte-hagen.de

Dieter Zoernack

Vorsitzender des Ehrenrates
Telefon: 02331- 79530
Mobil: 0173 - 5213733
E-Mail: d.zoernack@fichte-hagen.de

Lothar Jung

stellv. Vorsitzender des Ehrenrates
Telefon: 02331 - 72189
E-Mail: l.jung@fichte-hagen.de

Karin Domröse

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 02331 - 72508
Mobil: 0170 - 5338429
Fax: 02331 - 735257
E-Mail: k.domroese@fichte-hagen.de

Helmut Hupka

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 02331 - 79293

Ulrich Lönne

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 02331 - 72134
E-Mail: u.loenne@fichte-hagen.de

Helmut Eckmann

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 02331 - 71276

Uli Backhaus

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 02331 72230

Gerd Winkler

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 02331 71950

Udo Hasenberg

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 02331 75239

Hartmunt Radtke

Mitglied des Ehrenrates
Telefon: 01573-2129014
E-Mail: h.radtke@fichte-hagen.de

Michael Lohre

Vorsitzender der Hauptkassenprüfer
Telefon: 02331 - 72822
Dienst: 0231- 1082 279
Mobil: 0151 - 1952 5455
Fax: 0231 - 1082 468
E-Mail: m.lohre@fichte-hagen.de

Heinz Günther Michaelis

stellv. Vorsitzender der Hauptkassenprüfer
Telefon: 02330 - 3347
Mobil: 0172 - 2053320
E-Mail: hgmichaelis@fichte-hagen.de

Bärbel Spaller

Hauptkassenprüferin
Telefon: 02331 - 77798
Mobil: 0174 - 1964864
E-Mail: b.spaller@fichte-hagen.de

Ulrich Lönne

Hauptkassenprüfer
Telefon: 02331 - 72134
E-Mail: u.loenne@fichte-hagen.de

Hartmunt Radtke

Hauptkassenprüfer
Telefon: 01573-2129014
E-Mail: h.radtke@fichte-hagen.de

Vereinsheime

Unsere drei Vereinsheime werden sowohl vereinsintern, als auch für private Feierlichkeiten von Mitgliedern und Außenstehenden genutzt.

Sponsor werden

Mitgliedschaft | Trikotwerbung | Werbung auf der Webseiten
Bandenwerbung | Inserat in Vereinsmitteilungen | Spendenzuwendungen

Mehr Über Sponsoring

Achtung! Ende der Seite!

Sie haben das Seitenende erreicht.
Hier geht's zurück zum Seitenanfang.

Nach oben